Важные новости
Home / Спорт / Украинцы в Испании: Дубль Бланко-Лещука хоронит команду Зозули

Украинцы в Испании: Дубль Бланко-Лещука хоронит команду Зозули

Экс-форвард «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук дважды отличился в поединке с командой украинского форварда Романа Зозули и принес победу «Малаге» со счетом 2:1. Отметим, что и Бланко-Лещук и Зозуля вышли в стартовом составе своих команд и отыграли все 90 минут.

«Альбасете» имел отличный шанс выйти в счете вперед, когда арбитр на 58-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев поля, однако Бела не сумел забить с «точки». Дальше за дело взялся Густаво Бланко-Лещук, который в течение четырех минут предопределил исход поединка.

«Малага» — «Альбасете» 2:1

Голы: Бланко Лещук 64, Бланко Лещук 67 — Бела 58 (пен.).

«Малага»: Кешек, Родригес, Рикка, Торрес, Эрнандес, Пачеко (Онтиверос 53), Хуанпи (Булруд 82), Адриан, Ласен (Буссефьян 59), Харпер, Бланко Лещук.

«Альбасете»: Надаль, Техеро, Оливера, Горосито (Каро 32), Арройо, Бела, Вальдеррама, Барри (Мальса 76), Фебас, Зозуля, Ортуньо (Витор 75).

Предупреждения: Онтиверос 54, Рикка 74, Адриан 77, Харпер 89 — Каро 45+2.