Home / Спорт / Товарищеский матч. Уэльс — Испания 1:4 (Видео)

Товарищеский матч. Уэльс — Испания 1:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Уэльс — Испания. Этот матч состоялся в четверг, 11 октября 2018 года в рамках Товарищеский матча Контрольные матчи на стадионе «Милленниум» (Кардифф) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Пако Алькасер. А окончательный счет матча установил Сэм Воукс, на 89-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Луис Энрике. Видео голов Уэльс – Испания болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Пако Алькасер. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалась 21 минута игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/