Home / Спорт / Премьер-лига. «Заря» — «Карпаты» 2:1 Конец полосе луганских неудач (Видео)

Премьер-лига. «Заря» — «Карпаты» 2:1 Конец полосе луганских неудач (Видео)

Премьер-лига. "Заря" - "Карпаты" 2:1 Конец полосе луганских неудач (Видео)

Этот матч стал 12-м кряду, в котором «Карпаты» не могут одержать победу над «Зарей». Попутно луганчане наконец-то прервали безвыигрышную серию, которая длилась еще со 2 сентября.

Обе команды выдали классный первый тайм, обменявшись забитыми голами. Сперва «Заря» повела в счете после гола Хомченовского, а Швед ответил дальним «выстрелом» на 33-й минуте. Итоговый счет был установлен за 20-ть минут до конца поединка. Силас подал, Караваев на ближней штанге организовал скидку, а Гордиенко затем с нескольких метров поразил пустые ворота. 2:1! За оставшееся время единственный голевой момент был создан перед финальным свистком, и то у львовских ворот.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Заря» — «Карпаты». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 16-й минуте открыл точным ударом Дмитрий Хомченовский. А окончательный счет матча установил Артем Гордиенко, на 70-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Жозе Мораиш. Видео голов «Заря» – «Карпаты» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/