Home / Спорт / Премьер-лига. «Олимпик» — «Мариуполь» 1:3. Федорчук забивает дважды (Видео)

Премьер-лига. «Олимпик» — «Мариуполь» 1:3. Федорчук забивает дважды (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Олимпик» — «Мариуполь». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 сентября 2018 года в рамках 8-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского (Киев) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Валерий Федорчук. А окончательный счет матча установил всё тот же Валерий Федорчук, на 89-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Роман Санжар. Видео голов «Олимпик» – «Мариуполь» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Валерий Федорчук. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 80 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/