Home / Спорт / Премьер-лига. «Александрия» — «Арсенал» 1:0. Серия продолжается (Видео)

Премьер-лига. «Александрия» — «Арсенал» 1:0. Серия продолжается (Видео)

После четвертого тура «Александрия» сохранила свои лидерские позиции, оформив единоличное лидерство, ведь «Динамо» свой матч проведет только через полтора месяца. Сама же победа стала для команды девятой кряду.

Единственный и победный гол был забит во втором тайме. На 58-й минуте долго Шендрик с Довгим и Грицуком что-то обсуждали, после чего Василий остался у мяча, а Алексей и Антон отправились на подачу. Грицук пробивать не стал, классно «накинув» на дальний угол вратарской площадки, где Шендрик сделал скидку в центр, а Цуриков отправил мяч ворота. Отличная наигранная комбинация – 1:0! Защитники «Арсенала» в этом эпизоде больше статистов напоминали, нежели пытались помешать соперникам.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Александрия» — «Арсенал». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 августа 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Ника» (Александрия) и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

На 58-й минуте Андрей Цуриков открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Дмитрий Кривушкин своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Владимир Шаран. Видео голов «Александрия» – «Арсенал», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/