Home / Спорт / Матч «Ворскла» — «Карабах» остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах

На 65-й минуте матча Лиги Европы между «Ворслой» и «Карабахом» арбитр встречи был вынужден остановить игру и увести команды в подтрибунные помещения. Причиной остановки матча стали файеры, которые на трибуне полтавского стадиона зажгли болельщики приезжей команды.

Заметим, что на момент остановки поединка счет был 1:0 – в пользу «Карабаха». Есть риск того, что следующий домашний матч – с лондонским «Арсеналом», «Ворскле» придется провести при пустых трибунах.

Однако, как объявили на стадионе, матч будет возобновлен, хотя на трибунах свои файеры зажгли уже фанаты «Ворсклы».

Матч "Ворскла" - "Карабах" остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах - изображение 1Матч "Ворскла" - "Карабах" остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах - изображение 2

Источник материала: Footboom.com/