Home / Спорт / Лига Наций. Израиль — Шотландия 2:1 (Видео)

Лига Наций. Израиль — Шотландия 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Израиль — Шотландия. Этот матч состоялся в четверг, 11 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги наций на стадионе «»Самми Офер» (Хайфа) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Чарльз Малгрю. А окончательный счет матча установил Киран Тирни, на 74-й минуте забивший 1-й гол в ворота своей команды. Видео голов Израиль – Шотландия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 61-й минуте поединка с поля был удален Джон Суттар (Шотландия), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/