Home / Спорт / Лига Наций. Черногория — Сербия 0:2 (Видео)

Лига Наций. Черногория — Сербия 0:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Черногория — Сербия. Этот матч состоялся в четверг, 11 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги наций на стадионе «Под Горицом» (Подгорица) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Александар Митрович. А окончательный счет матча установил всё тот же Александар Митрович, на 81-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Любиша Тумбакович. Видео голов Черногория – Сербия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Александар Митрович. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 63 минуты игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/