Home / Спорт / Лига чемпионов. «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 0:3 (Видео)

Лига чемпионов. «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 0:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в среду, 19 сентября 2018 года в рамках 1-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Стад де Свисс» (Берн) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 35-й минуте открыл точным ударом Поль Погба. А окончательный счет матча установил Антони Мартьяль, на 66-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Херардо Сеоане. Видео голов «Янг Бойз» – «Манчестер Юнайтед» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Поль Погба. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 9 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/