Home / Спорт / Лига чемпионов. «Хоффенхайм» — «Лион». 3:3 (Видео)

Лига чемпионов. «Хоффенхайм» — «Лион». 3:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хоффенхайм» — «Лион». Этот матч состоялся в вторник, 23 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) и завершился вничью 3:3.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Бертран Траоре. А окончательный счет матча установил Жоэлинтон, на 92-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Бруно Женезио. Видео голов «Хоффенхайм» – «Лион» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Андрей Крамарич. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 15 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/