Home / Спорт / Лига чемпионов. «Виктория» — ЦСКА 2:2 (Видео)

Лига чемпионов. «Виктория» — ЦСКА 2:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Виктория» — ЦСКА. Этот матч состоялся в среду, 19 сентября 2018 года в рамках 1-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Дусан Арена» (Пльзень) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 29-й минуте открыл точным ударом Михал Крменчик. А окончательный счет матча установил Никола Влашич, на 95-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Павел Врба. Видео голов «Виктория» – ЦСКА болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Михал Крменчик. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 12 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/