Home / Спорт / Лига чемпионов. «Рома» — «Порту» 2:1 (Видео)

Лига чемпионов. «Рома» — «Порту» 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Рома» — «Порту». Этот матч состоялся в вторник, 12 февраля 2019 года в рамках первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Олимпико» (Рим) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 70-й минуте открыл точным ударом Николо Дзаньоло. А окончательный счет матча установил Адриан Лопес, на 79-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Эусебио Ди Франческо. Видео голов «Рома» – «Порту» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Николо Дзаньоло. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 6 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/