Home / Спорт / Лига чемпионов. «Реал» — «Виктория» 2:1 (Видео)

Лига чемпионов. «Реал» — «Виктория» 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Виктория». Этот матч состоялся в вторник, 23 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. А окончательный счет матча установил Патрик Грошовски, на 78-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Хулен Лопетеги. Видео голов «Реал» – «Виктория» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/