Home / Спорт / Дебютный гол за «Милан» Гонсало Игуаин забил в ворота «Реала» (Видео)

Дебютный гол за «Милан» Гонсало Игуаин забил в ворота «Реала» (Видео)

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин открыл счет голам за «россонери». Это произошло в товарищеском матче за трофей «Сантьяго Бернабеу» против «Реала». На четвертой минуте аргентинец принял мяч около штрафной, подработал его и красиво пробил в дальний угол, сравняв счет. Еще раньше гол забил Карим Бензема.

Гол Гонсало не спас «Милан». «Реал» выиграл со счетом 3:1 благодаря ударам Бэйла и Майораля. Сам же Игуаин, к слову, не стал праздновать забитый мяч в ворота своей бывшей команды. Напомним, что аргентинец играл за «Реал» с 2007 по 2013 годы.

Источник материала: Footboom.com/