Home / Спорт / Чемпионат Испании. «Эспаньол» — «Барселона» 0:4 (Видео)

Чемпионат Испании. «Эспаньол» — «Барселона» 0:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эспаньол» — «Барселона». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Корнелья-Эль Прат» (Барселона) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 17-й минуте открыл точным ударом Лионель Месси. А окончательный счет матча установил всё тот же Лионель Месси, на 65-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Руби. Видео голов «Эспаньол» – «Барселона» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Лионель Месси. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 48 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/