Home / Спорт / Чемпионат Франции. «Генгам» — «Лион» 2:4 (Видео)

Чемпионат Франции. «Генгам» — «Лион» 2:4 (Видео)

Чемпионат Франции. "Генгам" - "Лион" 2:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Генгам» — «Лион». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 13-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Рудуру» (Генган) и завершился победой гостей со счетом 2:4.

Культурную программу поединка на 21-й минуте открыл точным ударом Маркус Тюрам. А окончательный счет матча установил Гнали Максвелл Корне, на 83-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Венсан Ротуро. Видео голов «Генгам» – «Лион» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Маркус Тюрам и Мемфис Депай.

Источник материала: Footboom.com/