Home / Спорт / Чемпионат Англии. «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (Видео)

Чемпионат Англии. «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Викарейдж Роуд» (Уотфорд) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 35-й минуте открыл точным ударом Ромелу Лукаку. А окончательный счет матча установил Андре Грэй, на 65-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Жозе Моуриньо. Видео голов «Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 93-й минуте поединка с поля был удален Неманья Матич («Манчестер Юнайтед»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/