Home / Спорт / Андрей Ярмоленко дебютировал в чемпионате Англии

Андрей Ярмоленко дебютировал в чемпионате Англии

Украинский форвард Андрей Ярмоленко дебютировал в чемпионате Англии за «Вест Хэм». Ярмоленко вышел на замену на 67- й минуте матча 1-го тура АПЛ с «Ливерпулем» вместо Марко Арнаутовича.

Заметим, что на момент появления Андрея Ярмоленко на поле, счет в поединке был уже 3:0 – в пользу «Ливерпуля». Сейчас продолжается второй тайм матча. Счет на 19-й минуте открыл Салах, а Мане еще до перерыва – на 45+2-й минуте сумел удвоить преимущество «Ливерпуля». Во втором тайме на 53-й минуте вновь отличился Мане.

Любопытно, что замена, в результате которой в игру вступил Ярмоленко, стала третьей в исполнении главного тренера «Вест Хэма» Мануэля Пеллегрини.

Источник материала: Footboom.com/